Покупка подержанного автомобиля

21:45, 30 августа 2020

Проведите диагностику автомобиля перед покупкой

Директор по развитию сети автосервисов самообслуживания для водителей "Антисервис" Святослав Данилов в эфире программы "Утро в Петербурге" на телеканале "Санкт-Петербург" рассказал о нюансах покупки транспортных средств на вторичном рынке.

Главным тезисом, озвученным экспертом, стало предложение об обязательной проверке автомобиля перед покупкой. Необходимо внимательно проверить узлы и агрегаты, поднять автомобиль на подъемнике, сделать полную диагностику, чтобы не попасть на дорогостоящий ремонт сразу после покупки. При проведении такого осмотра лучше заручиться помощью знакомого эксперта или механика.

Услуга диагностики автомобиля востребована в Антисервисе. Покупатели вместе с продавцами снимают в аренду на час подъемник, чтобы в полной мере оценить состояние машины. Зачастую полученные данные становятся аргументом при торге, помогая снижать цену на покупку.

Приглашаем на станцию самообслуживания для проверки автомобиля, замены тормозных колодок и дисков, поменять масло в акпп и совершить другие процедуры.

Видео доступно по ссылке: YouTube

Запись в антисервис

О вас

Время и место

Автомобиль

Планируемые работы

Задайте вопрос

О вас

Вопрос

Запись на мастер-класс

О вас

Станьте партнёром

О вас

Отлично!

Актуальные тарифы во вкладе "Цены".
Бесплатно предоставляются чай или кофе, интернет, утилизация ваших запчастей и технических жидкостей. В продаже есть смазки, метизы и мелкий расходный материал.

На главную

Отлично!

Спасибо за обращение, Администратор в ближайшее время свяжется с вами

На главную

Отлично!

Вы записались на мастер-класс

На главную

Отлично!

Спасибо за обращение! Представитель отдела по развитию свяжется с вами в ближайшее время.

На главную