Тарифы

Информация об услугах, предоставляемых Антисервисом.

  • Цена за час

    400 рублей

  • В Гатчине

    350 рублей

  • Рабочее место

    200 рублей (только верстак или инструмент без заезда в бокс, действует с 10:00 до 22:00)

  • Тариф действует

    Пн – Пт

Выбрать удобное время:

В рамках тарифа «Будний» предоставляется в аренду место с подъемником или без, а также любой инструмент и оборудование, а именно: ручной инструмент, пневматический инструмент, пылесос, электрический инструмент и пресс. Полный список уточняйте у Администратора. Стоимость места с подъемником и места без подъемника одинакова.

Часом считается время, равное 60 минутам. Время исчисляется с момента заезда транспортного средства в помещение и останавливается в момент сдачи рабочего места (выезда транспортного средства, проверки инструмента и уборки после себя). Если вы оплачиваете уборку, то время останавливается после проверки инструмента. Минимально оплачиваемый период - 1 час. После первого часа работы тарификация по 30 минут (стоимость 30 минут = половине стоимости 60 минут аренды). В случае неявки по записи в течение 15 минут с момента её начала запись удаляется.

Чай, кофе, wi-fi, вода, утилизация запчастей и технических жидкостей бесплатно. На витрине представлен широкий ассортимент различных смазок, метизов, жидкостей и расходного материала.

Уборка рабочего места осуществляется клиентом самостоятельно или Администратором на платной основе: от 100 рублей без использования химических средств, от 200 рублей с химией.

Внимание! В целях безопасности, при аренде места с подъемником, управление оборудованием осуществляется исключительно Администратором. Возможно оформить самостоятельный допуск - обратитесь к сотруднику.

Номер машиноместа, указанный в системе записи носит информационный характер и не является гарантией того, что вы будете размещены именно на том машиноместе (по номеру), на которое записались. Если вам нужно определенное машиноместо, пожалуйста, укажите об этом при записи в комментарии. Мы сделаем все возможное, чтобы разместить вас на желаемом машиноместе, но в любом случае Администратор будет принимать решение уже в момент вашего прибытия, исходя из текущей ситуации и других записей в помещении. Надеемся на понимание.

Инструменты и оборудование

Универсальный набор инструмента Jonnesway, 127 предметов.
Универсальный набор инструмента Jonnesway, 127 предметов.
Универсальный набор щипцов для стопорных колец.
Универсальный набор щипцов для стопорных колец.
Комплект для снятия масляных пробок.
Комплект для снятия масляных пробок.
Гайковерт пневматический и торцевые головки ударные.
Гайковерт пневматический и торцевые головки ударные.
Шуруповерт DeWALT DCD734C2.
Шуруповерт DeWALT DCD734C2.

Контакты

Запись в антисервис

О вас

Время и место

Автомобиль

Планируемые работы

Задайте вопрос

О вас

Вопрос

Запись на мастер-класс

О вас

Станьте партнёром

О вас

Отлично!

Актуальные тарифы во вкладе "Цены".
Бесплатно предоставляются чай или кофе, интернет, утилизация ваших запчастей и технических жидкостей. В продаже есть смазки, метизы и мелкий расходный материал.

На главную

Отлично!

Спасибо за обращение, Администратор в ближайшее время свяжется с вами

На главную

Отлично!

Вы записались на мастер-класс

На главную

Отлично!

Спасибо за обращение! Представитель отдела по развитию свяжется с вами в ближайшее время.

На главную